ИА SakhaNews. На первенстве России по стрельбе из лука среди спортсменов до 21 года в Краснодаре в дисциплине «классический лук» спортсмены из Якутии завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.
Как сообщили в Федерация стрельбы из лука Якутии, в финале Мария Тараярова встретилась с представительницей Ярославской области, и уступив со счетом 3:7, стала серебряной медалисткой.
Али Лобашев стал бронзовым призером первенства России.
Серебряную медаль завоевала команда юниорок составе Кристины Дрозд, Алисы Кириллиной и Марии Тараяровой. В финале соревнований лучницы из Якутии уступили сборной Забайкальского края.