
Турнир по настольному теннису среди подразделений Якутского гарнизона пожарной охраны проходил на днях в столичном спорткомплексе "Чолбон", сообщила Юлия Шманёва из ФГКУ «5-й Отряд Федеральной противопожарной службы по РС(Я)». Участие в них принимали семь команд.

Первое место заняла команда Отряда государственной противопожарной службы РС (Я) №40, в которую входили Андрей Антонов, Максим Алексеев из пожчасти №8 и Максим Максимов из пожарной части по охране Высшей школы музыки РС(Я).
Второе место досталось теннисистам ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по РС(Я)» в составе которой выступили старшие сержанты внутренней службы Георгий Новгородов и Максим Иннокентьев, прапорщик внутренней службы Владимир Мярин.
Третье место заняла сборная пожарно-спасательной части №4 ФГКУ «5 Отряд Федеральной противопожарной службы по РС(Я)», за которую выступили старшие сержанты внутренней службы Иван Яковлев, Владимир Спиридонов и Илья Куприянов.
Победители и призеры были награждены дипломами и грамотами.
Турнир по настольному теннису состоялся в рамках спартакиады, в зачет которой также входят соревнования по волейболу, плаванию, лыжной эстафете, пожарно-прикладному спорту, соревнования среди звеньев газодымозащитной службы, пулевой стрельбе, мас-рестлингу, национальным прыжкам, легкоатлетической эстафете, мини-футболу, гиревому спорту, хапсагаю, пожарному биатлону. Спартакиада завершится в ноябре соревнованиями по пожарно-прикладному спорту.