Большую золотую медаль и дипломы получили:
• ИП Мигалкина Туйара Константиновна - за сироп из якутской брусники «КYН»
• CПК «Таатта» - за йогурт 3,4%, бифилюкс 3,2%, уерэ ото 2,5% и суорат 3,2%
• ООО «Чистая вода» - за воду питьевую очищенную I категории «АкваНеру» газированную и не газированную, за столовую воду «АкваНеру Минерал» и за воду минеральную питьевую лечебно-столовую «Нахот»
• СХПК «Эрэл» - за сандалы пирожки из жеребятины, за сливки питьевые пастеризованные, за нежирный кефир и жеребятину в фольге «По-Намски»
Золотой медали с дипломом удостоены:
• ООО «Армада» - за шпик соленый, копченый с мясными прослойками
• СПК «Таатта» - за масло «Традиционное»
Дипломы выставки-ярмарки вручены:
• СПК «Таатта» - за сливки 34% и сметану 20%
• ООО «Армада» - за колбасу варено-копченую «Сервелат Русский» и вареную ветчину «Рубленая».
Напомним, Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная выставка-ярмарка проводится в Хабаровске с 1998 года и ежегодно собирает более двухсот товаропроизводителей Дальнего Востока и Сибири. Основные разделы экономического форума – продукция ведущих отраслей промышленности, инвестиционные проекты, современные технологии и инновационные проекты, продукция народных промыслов.