«Обсудили совместную программу. Министерство культуры предложило провести театральную постановку в конце июня, ко дню Татарстана. Совместную программу создадут Казанский, Иркутский, Бурятский и Якутский цирки. 25 июня планируется выпуск данной программы. Уверен, зрители примут наших артистов. Мы же в свою очередь будем рады гостям и на нашем столетии», - цитирует Куприянова пресс-центр Минкультуры.
Гости из Якутии ознакомились с работой цирка, осмотрели арену, вольеры для животных, а также познакомился с творчеством цирковой школы, которая работает при цирке с 1996 года. Лучшие номера гостям из Якутии продемонстрировали юные акробаты. Как отметил Юрий Куприянов, положительный опыт работы собственной студии при цирке надо перенимать и Якутии.