
«Поздравляем и выражаем благодарность Сивцеву Ивану Ивановичу, который занимался подготовкой нашего конкурсанта, а также концертмейстеру Артёму Дедюкину», – сказали в пресс-служб Филармонии Якутии.
Конкурс-фестиваль проводится ежегодно ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» при поддержке министерства культуры Красноярского края, главного управления культуры администрации г.Красноярска.
Фото из архива «Якутия-Инфо».