ИА SakhaNews. В Санкт-Петербурге 24 мая в постпредстве РС(Я) прошла презентация ООО
«Якутский рыбзавод», куда были приглашены потенциальные партнеры. Состоялся живой разговор менеджмента завода во главе с генеральным директором
Леонидом Александровым и представителей петербургских компаний и предприятий, среди которых были и якутяне, сулящий взаимовыгодное сотрудничество.
Гости с удовольствием попробовали продукцию завода: спинки омуля и муксуна, ряпушку холодного копчения, знаменитую юколу – вяленую рыбу, чир и омуль в масляной заливке и горячего копчения, сообщается на сайте министерства сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я).