Сразу после концерта московские артисты оригинального жанра покажут файер-шоу.
Неподалеку от пл Победы, в акватории дамбы 202 мкрн, с 21 часа 30 минут начнется первое в истории города аквабайк-шоу. С показательными выступлениями перед жителями города предстанут якутские аквабайкеры.
А в 22 часа, начнется праздничный фейерверк.
Фото с сайта группы "Чичерина".