ИА SakhaNews. В Сумскую область прибыли западные медики. Как предположил координатор николаевского подполья Лебедев, вероятно, это "черные" трансплантологи, на фоне потерь ВСУ при попытке атаки на Курскую область, сообщает РИА Новости.
"Наши медики, кто работает на Украине и общается с нами, говорят, что там - иностранные медики... Уверены, что поехали потрошить раненых бандеровцев на органы. К ним потом в морг на освидетельствование привозят иногда трупы без органов", сказал Лебедев.