Об этом сообщает газета «Век» со ссылкой на пресс-службу Минрегиона. Цель заседания, говорится в сообщении, - обсудить роль и специализацию Республики Саха (Якутия) в Дальневосточном и Сибирском регионах.
В заседании примут участие Президент Республики Вячеслав Штыров, который выступит с основным докладом, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также руководители администраций субъектов Российской Федерации, ведущие ученые и эксперты.