Под залпы праздничного салюта в небо запустили дирижабль счастья, и каждый смог загадать желание. От имени главы города собравшихся школьников и их родителей поздравил его заместитель Николай Андреев. Счастливого Нового года всем пожелали Дед Мороз и Снегурочка.
Артисты Якутского колледжа искусств показали детворе новогоднее театрализованное представление. После того, как "елочка зажглась", с детьми играли веселые помощники Деда Мороза - снеговики.
Кстати, сказать, морозец сегодня был весьма ощутимый: все-таки на дворе минус сорок.