24 декабря в школе-интернате состоялся новогодний утренник. Подростковое объединение «Мы волонтеры» под руководством Лемары Адиевой подготовило для ребят веселые развлечения и хороводы вокруг ёлки. Дети в красивых костюмах с радостью рассказывали Дедушке Морозу выученные стихотворения и принимали активное участие во всех играх. В завершении праздника каждый получил свой заветный подарок.
Администрация города Мирного выражает искреннюю благодарность и признательность всем мирнинцам, принявшим участие в благотворительной акции и подарившим особенным детям новогоднее волшебство!