"В городе беспорядки, обстановка накалённая. Не уверена в безопасности и уместности этого концерта", - заявила исполнительница, подразумевая ситуацию с "Бронзовым солдатом".
Выступление Земфиры должно было состояться в "Рок-Кафе". Сейчас ведутся переговоры о переносе даты концерта. В конце мая певица отправится в тур по городам Западной Европы, сообщает Lenta.ru.