14 и 15 июня К.Ильковский провел встречу с населением в Олекминске и Ленске, сообщает пресс-служба РОПП «Справедливая Россия» в РС(Я).
Депутат отчитался о своей работе в Госдуме и обсудил с местными жителями предстоящие муниципальные выборы - в Ленске предстоит избрать главу. Горожане пожаловались депутату на то, что у муниципальной власти очень мало полномочий.
Также местные жители интересовались тем, что даст им приход в регион компании «Газпром», поскольку приход «Транснефти» никак не повлиял на повышение качества их жизни.