«Это очень удобно. В мобильном автомобильном пункте, не посещая поликлинику, можно пройти флюорографию и получить прививку вакциной «Гам-Ковид-ВАК», а также пройти ревакцинацию», – сообщила главный врач Якутской городской больницы номер 2 Саргылана Васильева.
20 и 21 ноября мобильный пункт будет работать с 11:00 до 17:00 на территории Строительного рынка Якутска по адресу: ул. Жорницкого, д 33. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.
«Мы создаём возможности получить прививку для всех граждан. Позаботьтесь о себе и своих близких. Чем раньше будет выработан коллективный иммунитет, тем быстрее мы сможем выйти из ограничений», – отметила Саргылана Васильева.