ИА SakhaNews. Организации всех форм собственности г.Якутска перечислили пострадавшим от наводнения в Среднеколымске более 770 тысяч рублей.
На призыв помочь среднеколымчанам откликнулись ООО «Туймаада-парк», МУП «Эхо столицы», поликлиника профилактического осмотра, аэропорт «Якутск», кинотеатр «Центральный», управы Гагаринского, Автодорожного, Губинского округов, управление занятости населения, агентство земельных отношений и многие другие.
Финансовая помощь в адрес пострадавших от наводнения продолжает поступать, сообщает пресс-служба окружной администрации.