ИА SakhaNews. Знаменитому телеведущему Отару Кушанашвили стало плохо в ресторане Sabor de la Vida в центре Москвы. По информации телеграм-канала Mash, у него случился сердечный приступ — ему тяжело дышать. Прямо сейчас медики едут в заведение возле метро "1905 года".
Телеведущий находится в сознании, он жалуется на боли под грудью, в области живота. К заведению приехала вторая машина скорой помощи, сообщает Mash.
Отара Кушанашвили госпитализируют с инфарктом в Боткинскую больницу, сообщил телеграм-канал Baza.