Сегодня, 26 июня, свет увидел уже третий номер «Ситима» (так назвали вестник) - «боевого» листка тех, кто борется с послепаводковой разрухой.
На его страницах печатаются документы, предусматривающие помощь пострадавшим, размещается разнообразная полезная информация, публикуются ответы на волнующие всех вопросы.
По словам издателей, вестник «Ситим» будет выходить до тех пор, пока не восстановят последний дом, пока все семьи не получат причитающуюся им материальную помощь.