Люди могут направить послание в любое лечебное учреждение, как в его адрес, так и непосредственно врачу, причем по всей России.
Организаторы намерены выявить и наградить врачей и лечебные учреждения, получившие наибольшее количество признаний от пациентов. Также будут поощрены и работники почты, активно включившиеся в реализацию акции. Имена лучших медиков будут названы на праздничных торжествах по случаю Дня медицинского работника РФ, сообщает пресс-центр медиагруппы «Ситим».