Под действие программы попали якутяне, имеющие трех и более детей. Землю, в том числе и под жилищное строительство, они получают безвозмездно, в порядке очереди.
Пока счастливые обладатели участков могут ознакомиться с ними только на бумаге. В ближайшее время будут избраны старосты будущих микрорайонов, которые и организуют выезд в Кильдямцы, сообщает пресс-служба Окружной администрации.