20 августа в актовом зале мэрии г. Якутска прошла совместная коллегия двух министерств - по делам предпринимательства, развития туризма и занятости и по молодежной политике РС(Я). На обсуждение ее участников были вынесены вопросы о государственной молодежной политике, проблемах и перспективах вовлечения в предпринимательство молодежи.
В заключение были оглашены результаты конкурса на получение грантов для субъектов малого бизнеса.