Среди организаторов – минздрав республики, ГБУ Р(Я) «Детская городская больница» и Мединститут СВФУ им. М.К.Аммосова.
В беседе примут участие специалисты отделений восстановительного лечения и реабилитации Детской городской больницы, детского неврологического реабилитационного отделения Медцентра Якутска, восстановительного отделения ГБУ РС(Я) «Поликлиника №1» и представители общественной организации «Светлые помыслы».
Родители смогут пообщаться c ведущими специалистами разных областей педиатрии. Медики расскажут об особенностях реабилитации, поделятся опытом работы и результатами лечения детей с нарушениями двигательной активности.
Круглый стол будет проходить в отделении восстановительного лечения и реабилитации Детской городской больницы по адресу ул.Каландарашвили, 38/5. Начало в 15.00, сообщает пресс-служба минздрава Якутии.
По всем вопросам следует обращаться к Говоровой Марии Дмитриевне по тел.36-11-38 или 32-16-22 (приемная). Е-mail: dgb10@inbox.ru
Фото c форума Livejournal.