Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики, на конференцию съехались акушеры-гинекологи из 23 улусов республики, города Якутска и республиканских лечебно-профилактических учреждений.
А 23 апреля в актовом зале Центра охраны материнства и детства в рамках сертификационного цикла состоится научно-практическая конференция для врачей-неврологов «Актуальные вопросы детской неврологии в Республике Саха (Якутия)». В конференции примет участие профессорско-преподавательский состав Дальневосточного государственного медицинского университета.