
Награждение состоялось на заседании Постоянной комиссии по вопросам религиозных объединений Совета по вопросам государственной национальной политике при Главе Республики Саха (Якутия).
Памятную медаль из рук архиепископа Якутского и Ленского Романа получил заместитель председателя правления АЭБ Анатолий Табунанов. От имени Алмазэргиэнбанка он поблагодарил архиепископа Якутского и Ленского и отметил, что Русская Православная Церковь всегда играла особую роль в истории Якутии, в духовном и культурно-просветительском развитии многонационального региона.
«Мы искренне благодарны Якутской епархии за всю ту важную работу, которую она делает для жителей республики. Русская Православная Церковь объединяет людей, играет стабилизирующую роль в нашем обществе», – отметил Анатолий Табунанов.
Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.