Алмазэргиэнбанк снижает ставки по кредитам для бизнеса


Крупнейший банк Якутии - Алмазэргиэнбанк - вслед за ставками по ипотеке снизил проценты по кредитам для малого и среднего бизнеса. Ставки для предпринимателей понижены на три процентных пункта.

Снижение произошло по восьми кредитам: “Бизнес-Партнер”, “Инвест-Ипотека”, “Кредит на возмещение капитальных затрат”, “Кредит на покупку залога”, “На исполнение контракта”, “На развитие бизнеса”, “Пополнение оборотных средств” и “Рефинансирование кредитов”. Изменения ставок вступили в силу с 6 августа.

Также АЭБ запустил новый льготный кредит на развитие предпринимательской деятельности по программе Минэкономразвития России 9,95 для микропредприятий.

“Бизнес постоянно требует финансовых ресурсов, а они становятся доступны благодаря снижению ставки. Мы рады, что в этот непростой период наши клиенты – предприниматели республики – могут воспользоваться одним из лучших предложений на рынке и оформить кредит на выгодных условиях”, - сказал председатель АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО Николай Долгунов.

Процентная ставка по кредитному продукту “Бизнес-Партнер” составляет теперь от 13 процентов. На развитие своего дела можно взять от 300 тысяч рублей до 5 млн рублей на срок до 24 месяцев и без залога.

Диапозон ставок по продукту “Инвест-Ипотека” стартует с 10.25 процента годовых и рассчитывается индивидуально. Заем на приобретение коммерческой недвижимости (офиса, склада, торгового помещения, земельного участка и т.п.) можно взять сроком до семи лет. Сумма кредита рассчитывается индивидуально, первоначальный взнос – 20 или 0 процентов при предоставлении дополнительного залога.

“Кредит на возмещение капитальных затрат” доступен по ставке от 9.45 процента годовых на срок до семи лет. Сумма заема рассчитывается индивидуально.

В рамках кредитного продукта “Кредит на покупку залога” можно взять в срок до пяти лет до 80 процентов от стоимости приобретаемого имущества. Диапазон процентных ставок начинается с 10.25 процента годовых и рассчитывается индивидуально.

По продукту “На исполнение контракта” срок выплат ограничивается временем действия контракта, процентная ставка – от 10.25 процента.

Сумма заема по продукту “На развитие бизнеса” также определяется исходя из финансового положения клиента. Деньги можно использовать на приобретение основных средств (кроме недвижимости), в том числе на оборудование, транспортные средства, спецтехнику, а также на модернизацию основных средств, строительство недвижимости. Кредит выдается сроком до 5 лет по процентной ставке от 10.75 процента.

Кредитный продукт “Пополнение оборотных средств”: cумма заема рассчитывается индивидуально, диапазон процентных ставок начинается с 10.75 процента годовых сроком до двух лет.

Сумма по продукту “Рефинансирование кредитов” также рассчитывается индивидуально, то же касается процентной ставки – от 10.25 процента годовых.

По всем ставкам до регистрации залога применяется повышенная процентная ставка на усмотрение банка. Окончательная ставка рассчитывается индивидуально c учетом действующих базовых ставок и зависит от финансового состояния клиента и достаточности обеспечения по кредиту.

Заявки на кредит по программе “9.95” и “Бизнес-Партнер” можно подать на www.albank.ru. На сайте АЭБ https://www.albank.ru/ru/entities/lending2/ вы также найдете подробную информацию по всем кредитным продуктам банка в разделе “Корпоративным клиентам” – “Кредитование”.

Подробную консультацию по кредитам для МСП можно получить у специалистов Управления кредитования в офисе АЭБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Якутске по адресу пр.Ленина, 1, а также в отделениях в районах республики, по телефонам отдела кредитования АЭБ: 8(4112)444-627 и группы организации продаж: 8(4112)444-625, а также у операторов бесплатной круглосуточной горячей линии АЭБ: 88001003422 и 8(4112)342222.

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

Лента новостей
1 «Мы разные, но мы — одно целое». В Якутске прошёл митинг-концерт, согретый общим теплом 2 В Томской области застрелили медведя, забравшегося в жилой дом и уснувшего на диване 3 Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки 1 В Якутии продолжается издевательский «квест» для пациентов-«льготников» 1 История экипажа «Рысь-Боотур» и навыки, которые спасают жизни на передовой 1 Тарзан и Наташа Королева внесены в базу данных разведки Украины Учителей эвенкийского языка начнут готовить в Забайкалье Западник по судьбе, русский по сердцу. Тургенев, которого любила Европа и не всегда понимала Россия Тепло по трубе. Социальная газификация добралась до детсада «Кэнчээри» Бастрыкин запросил доклад о нарушении прав инвалида - участника СВО 5 Столица Якутии возьмёт под своё крыло Сахацирк Когда на ФАД «Вилюй» и «Колыма» в Якутии откроют ледовые переправы Сын Ирины Усольцевой проверялся на причастность к исчезновению своих родных 1 Трассы «Вилюй», «Колыма» и «Лена» подготовлены к зимнему сезону на 100% СТНГ заглянул внутрь труб. Газопроводы признаны надёжными В трех регионах отмечена самая высокая средняя пенсия 1 Сто лет трудового подвига. Чульман перешагнул вековой рубеж График ремонтных работ энергетиков на период с 3 по 20 ноября В Якутии умеренные снегопады и порывы ветра. О погоде 4 ноября В машине пропавшей семьи из документов были найдены только права Ирины Усольцевой Четыре столетия назад наши предки приняли решение защищать общий дом... Экс-глава Тульского патронного завода обвиняется в контрабанде Скончалась дочь Аркадия Райкина «Коммунальный Чернобыль по расписанию». Якутия расплачивается за годы страусиной политики В Якутии во время пожара на базе отдыха погиб человек Пётр Первый. Человек, который разбудил Россию Десять амгинских водителей лишены прав управления из-за нездоровья В Ленском районе 45-летний автолихач обвиняется в гибели пассажира Энергетики рекомендуют якутянам заранее позаботиться о резервном питании Лёд, который согревает. Оленёкцы поддержали семью бойца В Олёкминске «квартирный вопрос» привёл к кровавой трагедии В Якутии глава муниципалитета поплатился должностью по утрате доверия 91-летней якутянке присвоено звание труженика тыла после вмешательства прокуратуры МегаФон запустил 5G в своих флагманских салонах связи График ремонтных работ энергетиков с 4 по 21 ноября Четырнадцати сотрудникам МВД России присвоены генеральские звания Терактом в парке «Царицыно» в Москве угрожал подросток В Москве открылись Дни Дальнего Востока. Впервые выставка пройдет в экспозиции Музея космонавтики 2 Ситуация на фронте далека от финала. Военнопленных на Украине используют в качестве смертников От конского волоса до мехового ковра. Как оживляют древние орнаменты народов Севера Все новости
Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки
Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки

Нет, не зря, ой не зря мы советовали Алёне Фёдоровой взять псевдоним. Помните, какой?

Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки
Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки

Нет, не зря, ой не зря мы советовали Алёне Фёдоровой взять псевдоним. Помните, какой?

Лента новостей
1 «Мы разные, но мы — одно целое». В Якутске прошёл митинг-концерт, согретый общим теплом 2 В Томской области застрелили медведя, забравшегося в жилой дом и уснувшего на диване 3 Счётная палата Якутии проверила автобазу чиновников так тщательно, что засекретила итоги проверки 1 В Якутии продолжается издевательский «квест» для пациентов-«льготников» 1 История экипажа «Рысь-Боотур» и навыки, которые спасают жизни на передовой 1 Тарзан и Наташа Королева внесены в базу данных разведки Украины Учителей эвенкийского языка начнут готовить в Забайкалье Западник по судьбе, русский по сердцу. Тургенев, которого любила Европа и не всегда понимала Россия Тепло по трубе. Социальная газификация добралась до детсада «Кэнчээри» Бастрыкин запросил доклад о нарушении прав инвалида - участника СВО 5 Столица Якутии возьмёт под своё крыло Сахацирк Когда на ФАД «Вилюй» и «Колыма» в Якутии откроют ледовые переправы Сын Ирины Усольцевой проверялся на причастность к исчезновению своих родных 1 Трассы «Вилюй», «Колыма» и «Лена» подготовлены к зимнему сезону на 100% СТНГ заглянул внутрь труб. Газопроводы признаны надёжными В трех регионах отмечена самая высокая средняя пенсия 1 Сто лет трудового подвига. Чульман перешагнул вековой рубеж График ремонтных работ энергетиков на период с 3 по 20 ноября В Якутии умеренные снегопады и порывы ветра. О погоде 4 ноября В машине пропавшей семьи из документов были найдены только права Ирины Усольцевой Четыре столетия назад наши предки приняли решение защищать общий дом... Экс-глава Тульского патронного завода обвиняется в контрабанде Скончалась дочь Аркадия Райкина «Коммунальный Чернобыль по расписанию». Якутия расплачивается за годы страусиной политики В Якутии во время пожара на базе отдыха погиб человек Пётр Первый. Человек, который разбудил Россию Десять амгинских водителей лишены прав управления из-за нездоровья В Ленском районе 45-летний автолихач обвиняется в гибели пассажира Энергетики рекомендуют якутянам заранее позаботиться о резервном питании Лёд, который согревает. Оленёкцы поддержали семью бойца В Олёкминске «квартирный вопрос» привёл к кровавой трагедии В Якутии глава муниципалитета поплатился должностью по утрате доверия 91-летней якутянке присвоено звание труженика тыла после вмешательства прокуратуры МегаФон запустил 5G в своих флагманских салонах связи График ремонтных работ энергетиков с 4 по 21 ноября Четырнадцати сотрудникам МВД России присвоены генеральские звания Терактом в парке «Царицыно» в Москве угрожал подросток В Москве открылись Дни Дальнего Востока. Впервые выставка пройдет в экспозиции Музея космонавтики 2 Ситуация на фронте далека от финала. Военнопленных на Украине используют в качестве смертников От конского волоса до мехового ковра. Как оживляют древние орнаменты народов Севера Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Техническа поддержка
➜