ИА SakhaNews. Замглавы МИД РФ Михаил Галузин встретился с послом Армении в Москве Гургеном Арсеняном, которому было заявлено о категорической неприемлемости предоставления армянской стороной «трибуны» Владимиру Зеленскому для озвучивания террористических угроз в адрес России, сообщает ТАСС со ссылкой на МИД РФ.
«7 мая в МИД России был вызван чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в Российской Федерации Гурген Арсенян. Состоялась его встреча с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации Михаилом Галузиным», - указывается в сообщении.
«Главе дипмиссии было заявлено о категорической неприемлемости предоставления в Армении в рамках недавних мероприятий под эгидой ЕС "трибуны" главарю киевского нацистского режима Владимиру Зеленскому для озвучивания террористических угроз в адрес России», - подчеркнули в ведомстве.