Юные акробаты, шесть девочек и девять мальчиков, под руководством заместителем директора Государственного цирка, заслуженной артистки Якутии и России Марфы Колесовой приняли участие в рождественских цирковых представлениях, которые проходили с начала декабря прошлого года во французском городе Тулуза, и в Международном цирковом фестивале в городе Масси (пригород Парижа).
Также якутские артисты цирка выступили и на юбилейных мероприятиях Всероссийской творческой мастерской эстрадного искусства в Москве – с номерами «Акробаты с кольцами» и «Игры в диаболо». Напомним, что с этими номерами ребята заняли первое место в в номинации «Цирк» на IV Молодежных Дельфийских играх России, которые проходили Красноярске.