ИА SakhaNews. В Благовещенске Амурской области в минувшие выходные прошло силовое троеборье между 50 атлетами десяти дальневосточных городов.
В общекомандном первенстве первое место завоевали атлеты Амурской области, на втором месте хабаровчане, на третьем – атлеты из Якутии.
Женская команда Приамурья в соревнованиях оказалась на третьем месте, уступив девушкам Якутии и Приморского края, сообщает ИА Амуринфо.