К счастью, серьезных ранений никто не получил. ДТП возникло из-за того, что владелец автомобиля, устав, доверил управление транспортным средством неопытному и не имеющему прав 18-летнему парню.
Автомобиль "УАЗ-санитарка" с 13 пассажирами в салоне опрокинулся на федеральной автодороге "Вилюй"
Что показала пресс-конференция мэра Якутска Евгений Григорьева на Ысыахе Туймаады. На снимке: мэр с журналистами.