По сообщению Bloomberg, фондовый рынок в США "похудел" до самого низкого показателя в этом году. По состоянию на 13:00 индекс S&P 500 "просел" на 0,9%, Dow Jones – 1% до 11 954,19 пунктов, Nasdaq потерял 0,7%.
По итогам вторника Нью-Йоркская биржа пережила второй по масштабам обвал за четыре года. Азия в среду реагировала еще более значительным падением. Главный индекс Лондонской фондовой биржи упал на 2,37%, Франкфуртской - на 2,5%, Парижской - на 2,38%. Падение затронуло и российский рынок.
Подробно: [http://www.newsru.com/finance/14mar2007/trade.html]