В преддверии Международного женского дня в рубрике «Люди труда» – оператор котельной «Звероферма» Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Елена Самсонова.
Елена Викторовна хорошо знает свое дело и понимает, как лучше его выполнить. Ведь от оператора котельной напрямую зависит обеспечение устойчивым теплоснабжением целого микрорайона.

В ее работе всегда надо быть бдительным и внимательно следить за показаниями приборов. Елена исполняет трудовые обязанности с полной ответственностью, обладает всеми необходимыми знаниями и умениями для поддержания должного уровня функционирования технологического оборудования.
«Работа – это неотъемлемая часть нашей жизни, где мы проводим большую ее часть. Всегда стараюсь по максимуму выполнять свою работу. Здесь мы реализуем свой потенциал, общаемся с людьми и развиваемся как личность», — рассказала Елена Викторовна.
Трудовой путь Елены Самсоновой в сфере ЖКХ начался еще в 1997 году. В копилке ее наград корпоративные и отраслевые благодарственные письма и почетные грамоты. Активная жизненная позиция, целеустремленность и решительный подход привели ее в профсоюз филиала, где она занимает должность зампредседателя. Также она является депутатом ГП «Город Покровск» и председателем ТОС «Северная».
Заботливая мама трех дочерей находит время для творчества и садоводства. Она изготавливает поделки из картона и пеноплекса, сажает растения и цветы. Жизненный девиз Елены Самсоновой мотивирует и вдохновляет: «Любите свое дело, и тогда у вас все получится!».
Пресс-служба ГУП «ЖКХ РС (Я)».