В частности, речь шла о необходимости усиления работы Федерации спортивной борьбы РС(Я) (с учетом начала предолимпийского цикла), об оказании республике помощи в приобретении инвентаря, об организации тренировок якутских спортсменов, в том числе за пределами республики сообщается на сайте egorborisov.ru.
Чемпионат России по вольной борьбе в 2011 году пройдет в Якутске
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru