Итоги всероссийского конкурса были подведены в Екатеринбурге на Всероссийской конференции «Итоги реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» в системе здравоохранения».
В ходе конференции были продемонстрированы передовые технологии и медико-технические разработки, а также состоялось совещание по вопросам совершенствования системы санитарной авиации и экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации в России.
Победителем Всероссийского конкурса был признан Дагестанский центр медицины катастроф, на втором месте - Ханты-Мансийский центр, сообщает РИА Дагестан.