Открыла конференцию заместитель министра здравоохранения РС(Я) Людмила Вербицкая.
В первый день заслушано пятнадцать докладов по проблемам репродуктивного здоровья. Состоялся заинтересованный, очень конкретный обмен опытом работы по акушерству и гинекологии, выявлению, профилактике и лечению инфекций, передаваемых половым путем, сообщает пресс-служба Минздрава РС(Я).