Корреспондент РИА Новости обзвонил ряд ведущих банков Приморского края, везде подтвердили факт нехватки мелочи.
"Дефицит монет наблюдается уже около двух месяцев", - сообщила РИА Новости старший кассир Владивостокского филиала "Банка Москвы".
Подробнее: [http://dv.rian.ru/society/20070815/81591307.html]