Детей, которых в этот день привели на прием, обследовали специалисты, им измерили уровень сахара в крови, сделали УЗИ и ЭКГ. Можно было получить информацию о составе тела ребенка (количестве воды в организме, мышечной массы, костной массы, индексе массы тела, определить, есть ли превышение веса), измерить артериальное давление, рост и проверить состояние своего иммунитета. Родители получили консультации врачей.
Врачи также организовали круглый стол с учителями Маганской школы, речь шла о пропаганде здорового образа жизни среди учеников.
21 февраля Мобильный Центр здоровья будет работать в п.Табага, сообщает Управление по связям с общественностью ОА.