ИА SakhaNews. Двое молодых людей 2002 и 2000 годов рождения стали жертвами мошенников за последние сутки в Якутске и Мегино-Кангаласском районе.
Путем обмана у каждого из них них похищено 416 тысяч и 300 тысяч рублей соответственно, по схемам — звонок лжесотрудников Роскомнадзора, «инвестиции».
Всего в Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано четыре сообщения о преступлениях, сообщили в прокуратуре республики.