В совещании примут участие руководители более cемидесяти субъектов Российской Федерации, руководители структурных подразделений в органах исполнительной власти регионов, курирующие вопросы реформирования ЖКХ. В числе участников и дальневосточники: представители Республики Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной, Камчатской и Магаданской областей.
Как сообщает пресс-служба Минрегионразвития, на совещании будут рассмотрены результаты подготовки к зиме 2007-2008 гг., а также заслушаны территории, не выполнившие свои обязательства.