ИА SakhaNews. Глава Якутии
Егор Борисов планирует посетить чемпионат России по вольной борьбе в Санкт-Петербурге, чтобы поболеть за своих земляков. Об этом он сообщил президенту Федерации спортивной борьбы России
Михаилу Мамиашвили во время встречи, состоявшейся 15 мая в здании постоянного представительства республики Саха (Якутия) при Президенте РФ.
Турнир в северной столице стартует 25 мая. Санкт-Петербург принял эстафету от Якутска, в котором летом 2011 года проходило предыдущее первенство страны по вольной борьбе.
По результатам турнира в Санкт-Петербурге будет формироваться олимпийская сборная страны, сообщается на сайте Егора Борисова.