Для удобства абонентов пункты приема платежей Энергосбыта в столице республики работают в декабре без выходных. Будут они открыты для посетителей и в последний день старого года.
Кроме того, можно будет воспользоваться услугами касс Энергосбыта и в январские каникулы. 8 и 9 января 2010 года будут работать пункты приема платежей, находящиеся по следующим адресам:
- ул. Б.Чижика, 4/1;
- ул. Можайского, 17;
- ул. Богатырева, 11/3;
- «1000 мелочей».
Справки по телефону: 498-498.