
Западные электрические сети выставили три команды – практически каждый желающий из энергетиков имел возможность поучаствовать в игре. Более 90% «бойцов» были новичками, но это не помешало им выступить вполне достойно. Команды энергетиков были экипированы прокатным снаряжением, а большинство их противников имели более совершенное оружие, да и недостатка в запасных магазинах с шарами не испытывали.

Посмотреть в играх команд было на что. Старший мастер распределительных сетей ЗЭС Д.Ощепков со своей командой смогли, не пролив ни одной капли собственной «крови», набрать максимальное количество очков за игру.
Удалось выкрасть флаг, совершив рывок на базу противника (при этом оставшись без «патронов»), инженеру производственно-технической службы ЗЭС А.Сергееву. Блестяще подтвердил свою «снайперскую» квалификацию электрогазосварщик ремонтно-механического цеха ЗЭС М.Алексеев. Иногда бои проходили столь ожесточённо, что заставляли нервничать водителей близко припаркованных машин…

Реальный шанс стать финалистами был у всех трёх команд. К сожалению, не хватило опыта. Однако, энергетики не пали духом и намерены создать свою постоянную команду на базе предприятия, чтобы бороться уже за призовые места, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».