ИА SakhaNews. Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» отмечены государственными наградами Республики Саха (Якутия), грамотами и благодарственными письмами.

Церемония вручения наград проходила на торжественном мероприятии, посвящённом столетию Золотого Алдана, сообщает пресс-служба ЮЯЭС.

Грамота Главы РС(Я) за многолетний добросовестный труд была вручена Николаю Волкову, электромонтёру по испытаниям и измерениям пятого разряда. Службы изоляции, защиты от перенапряжения и испытаний, знак отличия «Гражданская доблесть» - Николаю Халилову, заместителю главного инженера ЮЯЭС. Награды им вручил первый заместитель председателя правительства Якутии Кирилл Бычков.

Заместитель председателя Правительства РС(Я) Ольга Балабкина вручила грамоту правительства республики Дмитрию Яркову, начальнику службы релейной защиты и автоматики.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в сохранении лучших традиций, развитие городских территорий и в честь 100-летия Алдана глава города Александр Бугай вручил Широкову Андрею Алексеевичу Почётную грамоту, Бушеву Игорю Ивановичу, Кабанову Александру Валентиновичу, Меринову Вячеславу Анатольевичу, Михно Владимиру Ивановичу, Федотову Юрию Александровичу, Фомичеву Андрею Михайловичу, Шимко Сергею Ивановичу - Благодарственные письма.
«У Алдана большие достижения, высокие награды - оценка вашего труда и активности, каждый из вас прилагает усилия для развития и процветания родного Алдана», - отметил в приветственном слове Александр Бугай.

