своих работников. В нем учитывается специфика деятельности энергосбытового подразделения компании.
Нерюнгринское отделение, Нюрбинский и Верхневилюйский участки Мирнинского отделения, а также Мегино-Кангаласский участок Якутского отделения стали победителями смотра Энергосбыта по охране труда и конкурса на лучшее состояние условий труда и быта за 2009 год, сообщает пресс-служба компании.
Начальник службы охраны труда Энергосбыта Л.Г.Кислицына, комментируя итоги, в частности, отметила, что в административных зданиях компании улучшились за год условия труда на 164 рабочих местах в семи подразделениях. Проведены медицинские осмотры работников Оймяконского, Усть-Янского участков Энергосбыта, а также участков Якутского и Мирнинского отделений. Персонал подразделений и участков Энергосбыта обеспечен средствами индивидуальной защиты, спецодеждой. Проведены осмотры средств защиты. За счет денег, выделенных Фондом социального страхования на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, приобретены спецодежда и спецобувь на общую сумму более 80 тыс. руб.
Завершающим аккордом мероприятий прошлого года в Энергосбыте стал выпуск стенда, посвященного обеспечению безопасности труда, а задающим тон на 2010 год событием – издание настольного календаря, рассчитанного на персонал предприятия и учитывающего специфику деятельности энергосбытового подразделения энергокомпании. Красочно оформленный календарь (дизайнер – Р. Павлов) содержит всю необходимую деловую информацию.






