Село Крест-Кытыл Намского района Якутии - без дефицита газа. В селе по улице 40 лет Победы завершены работы по строительству газопровода низкого давления для снятия дефицита пропускной способности и возможности подключения новых абонентов.
«Работы были начаты в мае текущего года. Всего построено порядка 1 100 метров новых газовых сетей. Это позволит жителям улицы села подключить свои дома к газу, а также повысится давление для подключения хозпростроек, кроме того, будет обеспечена надёжность и безопасность газоснабжения», - отметил генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников.
Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 19 по 25 сентября читайте в еженедельном дайджесте газификации.
Пресс-служба СТНГ.