Они провели совещание в Айхальском ГОКе, посетили Храм Рождества Христова, Дом культуры "Северное сияние", карьер "Юбилейный", фабрику №14, Амакинскую ГРЭ, рудник "Айхал".
В 14 часов они вылетели из аэропорта Айхала . Следующий пункт маршрута их рабочей поездки - поселок алмазодобытчиков Накын Нюрбинского района, а затем Светлинская ГЭС.
На 25 июля запланировано совещание в Мирном, на котором Вячеслав Штыров и Федор Андреев подведут итоги своей поездки, после чего состоится первая пресс-конференция Андреева в ранге главы крупнейшей российской алмазодобывающей компании.






Фото Петра Константинова.