За вклад в развитие здравоохранения, многолетнюю добросовестную работу и в связи с Днем медицинского работника присвоено почетное звание
«Заслуженный врач Республики Саха (Якутия)»:
Андрееву Борису Витальевичу — главному врачу Республиканской больницы № 2 – Центра экстренной медицинской помощи, город Якутск;
Лукиной Анне Михайловне — заведующей городским противотуберкулезным диспансером Научно-практического центра «Фтизиатрия», город Якутск;
Припузову Олегу Алексеевичу — главному врачу Якутского республиканского психоневрологического диспансера, город Якутск;
Прокопьевой Виктории Михайловне — врачу-терапевту Чаппандинской участковой больницы Центральной районной больницы, Нюрбинский улус;
Сидоровой Галине Петровне – заведующей-врачу стоматологической поликлиники Центральной районной больницы, Ленский район.
Знаком отличия «Гражданская доблесть» награждены:
Барабанова Федора Михайловна – главный врач Бютейдяхской участковой больницы, Мегино-Кангаласский улус;
Готовцева Елена Антиповна — медсестра Оймяконской центральной районной больницы, Оймяконский улус;
Кононова Галина Адамовна – главный врач детского туберкулезного санатория Центральной районной больницы, Верхневилюйский улус;
Матвеенко Екатерина Владимировна – ветеран здравоохранения Халарчинской участковой больницы, Нижнеколымский район.