Как сообщили главный санитарный врач Инна Давиденко и главврач районной больницы Александр Дударов, эпидемиологическая обстановка в районе благополучная, случаи вспышек острых кишечных заболеваний ни среди населения, ни тем более среди участников Игр зарегистрированы не были. Ежедневно в местах проживания и питания спортсменов проводятся все необходимые санэпидемиологические исследования.