Новое правительство Москвы начало смену своих представителей в советах директоров компаний, где столица владеет значительными пакетами акций. По требованию департамента имущества Москвы внеочередные собрания акционеров в январе-феврале 2011 г. проведут в "Мосэнерго", Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), ОАО "Международный аэропорт Внуково" и ОАО "Аэропорт Внуково".
Из московских компаний убирают людей Юрия Лужкова
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.