Главный судья матча Тимур Арсланбеков, сообщает РИА Новости, принял решение остановить игру и увел футболистов в подтрибунное помещение на 51-й минуте при счете 2:1 в пользу гостей, динамовцев. И в первом тайме, и во втором с трибуны болельщиков "Торпедо" на поле летела пиротехника.
Страсти начали разгораться еще до начала матча. За несколько минут до его начала болельщики устроили потасовку у центрального входа на Восточной улице сообщают "Вести". По предварительным данным, в драке участвовали порядка 90 человек, есть пострадавшие.
"Торпедо" и "Динамо" в последний раз встречались в 2006 году, тогда же "черно-белые" покинули высшую лигу чемпионата России.