Об этом сообщил сегодня министр здравоохранения Вячеслав Александров на встрече аппарата Минздрава республики с главными врачами республиканских лечебно-профилактических учреждений и центральных улусных больниц.
- С Верхоянским районом связаны самые лучшие мои воспоминания, и эта прекрасная земля, люди, с которыми мне пришлось рядом жить и работать много лет, навсегда остались в моем сердце,- сказал Василий Алексеевич.
Искренне рады, что район помнит и чтит людей, которые посвятили ему годы жизни и работы, а Василию Алексеевичу – наши поздравления: это высокое звание он заслужил!