Ранее в этом ведомстве сообщали, что к 1 ноября 58% платежей (2,29 млрд. руб.) по амнистии поступило от москвичей. За столицей в пятерку лидеров вошли Санкт-Петербург, Краснодарский край, Московская область и Ставропольский край. За ними с большим отрывом следовали жители Татарстана, Удмуртии, Башкирии, Якутии, Приморского края, а также Воронежской, Нижегородской, Ивановской, Иркутской и других областей, с трудом осилившие планку в 1 млн. руб. Остальные регионы амнистию фактически проигнорировали, и уж совсем курьезный результат оказался в Хакасии, где в бюджет к 1 ноября было перечислено 170 руб.
К 1 декабря по амнистии легализовано лишь 5 млрд. рублей утаенных доходов
Утром 24 июня Горловка подверглась атаке украинских беспилотников.